переход
на главную

информация
город в лицах

новости

музыка

все о нашем городе

фотоальбом
наш светлый город

раздолбаи нашего города

обои для рабочего стола

досуг
КаZантип 2005 new

то, что нужно знать о сексе

отдыхаем летом

играем

смеемся

эротический гороскоп

читаем лучшее

забавные тесты new

общение

наш форум

форум yubi.com.ru

наш чат

гостевая книга

объявления
ссылочки

объявления


Rambler's Top100


1.Аноним - Дневник Алисы.

Алиса - девушка из соседней квартиры.
Алиса - училась с тобой в одной школе.
Алиса - могла быть кем угодно.
Алиса однажды попробовала наркотики.

"Дневник Алисы" был издан тиражом более четырех миллионов экземпляров в одной лишь Америке и уже давно стал современной классикой. Это беспощадный, бескомпромиссный, честный и очень горький рассказ. Автор этой книги не назван — по этическим соображениям. Дело в том, что это подлинный дневник американской девочки-подростка, всколыхнувший в свое время американское общество и в который раз обостривший в сознании миллионов людей проблему молодежной наркомании.


скачать




2.Р. Мураками - Дети из камеры хранения.

С 1969 по 1975 год по всей стране [Япония] в камерах хранения было найдено 68 младенцев. Большинство младенцев были подброшены в камеры хранения уже после смерти, остальные умирали в ячейках, и лишь в редких случаях детей обнаруживали живыми и они умирали в больнице. Из всех найденных младенцев выжили только двое.
Это роман о судьбах мальчиков-подкидышей. Сиротский приют, новые родители, первые увлечения, побеги из дома - рывок в жестокий, умирающий мир, все люди в котором поражены сильнейшим психотропным ядом - "датурой". Один из них мог бы стать замечательным спортсменом, другой стал известным музыкантом, но предательство матерей в младенчестве всю жизнь напоминает о себе...


скачать




3.Виктор Пелевин - Диалектика переходного периода из ниоткуда в никуда.

Фирмы, предприятия и действующие лица, встречающиеся в книге, являются плодом вымысла. Любое совпадение с реально существующими структурами и людьми является непреднамеренным и случайным…


скачать




4.Ирвин Уэлш - Экстази.

Первый полный перевод книги культового шотландского писателя Ирвина Уэлша, автора экранизированных романов `Трейнспоттинг` и `Кислотный дом`. Это три страшные и забавные истории о любви и не только.
...Ослепленная жаждой мести известная романистка сводит счеты с опостылевшим мужем, выбирая отнюдь не тривиальную схему, - `Лоррейн едет в Ливингстон`...
...Детективная история о красотке Саманте, использующей влюбленного в нее хулигана, чтобы разделаться с виновным в ее врожденном уродстве врачом и дать ему почувствовать на себе катастрофические последствия его изобретения - `И вечно прячется судьба`...
...О страстной любви неудовлетворенной в браке молодой яппи Хедер и рейвера Ллойда, о высоких отношениях в ритме хаус-музыки - `Непобедимые`.



скачать



Классика. Я думаю немного классики не помешает... к тому же эти книжки стоят того, чтобы их прочитать...

1. В. Гюго - Последний день приговоренного к смерти... скачать
2. Э.-М. Ремарк - Триумфальная арка... скачать

Неофициальный сайт города Юбилейного
Last World News


опрос

поиск
Найти:
на yubileyniy.narod.ru
на Народ.Ру на Яндексе
контактная информация e-mail: yubileyniy@narod.ru
ICQ: 239-875-085


Hosted by uCoz